Contatti

Per coloro che vogliano contattarci, per inviare materiale oppure anche per scambiarci idee e pareri oltre ai vari canali social potete anche contattarci tramite mail, a noi ci fà sempre molto piacere interagire con gli utenti, l’indirizzo è il seguente: notizie5@notiziemeteoitalia.it
Per chi voglia invece contattare i singoli membri del gruppo quì di seguito forniamo le loro mail personali
Massimo Centra (Admin fondatore, creatore di contenuti e gestore del sito) massimo.centra@notiziemeteoitalia.it
Giacomo De Gregorio (creatore di contenuti) giacomo.de.gregorio@notiziemeteoitalia.it
Francesco Loparco (creatore di contenuti)
francesco.loparco@notiziemeteoitalia.it
Antonio Laviola (creatore di contenuti)
antonio.laviola@notiziemeteoitalia.it
Sara Turco (creatrice di contenuti)
sara.turco@notiziemeteoitalia.it
Graziano Finocchiello (Admin webmaster e gestione tecnica ) graziano.finocchiello@notiziemeteoitalia.it
Vi ricordiamo la nostra pagina facebook
Francesco Cazzolla ( creatore di contenuti)
cazzolla59@aruba.it
https://www.facebook.com/notiziemeteoitalia/ mettete mi piace e seguiteci anche lì